The Vampire Diaries. Your rules

Объявление





Добро пожаловать к нам на ролевой форум по сериалу "Дневники вампира"! Мы открылись совсем недавно, но это не помешает стать нам хорошей ролевой! Очень большое количество свободных ролей, спешите занять именно свою!

Не забываем о правилах рекламы, что обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу у вас, реклама в личные сообщения запрещена, а так же регистрация своих ников только для рекламы карается баном и удалением вашей рекламы.
Ник pr
Пароль 1111




Лучшая цитата за прошедший день




16 апреля 2011 Ролевая начала свое существование. Акции написаны, сюжет выставлен. Нам не хватает именно вас! На данный момент все роли, кроме Кэтрин Пирс, свободны. Спешите занять! Мы - обещающий проект и ни в коем случае не завянем! Ждем именно вас!


 TVD. Sustituirás a yo el aire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Your rules » Акции » Акция о4 Колдуны и ведьмы


Акция о4 Колдуны и ведьмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/1037091.png

0

2

Сара Конект/Sara Konekt

http://s42.radikal.ru/i097/1008/1f/3f2d78e0f770.jpg

Возраст: 20 лет
Девушка недавно познакомилась с Кэтрин и решила ей помоч по всем, поэтому присоединилась к вампирам. Сара знала о роде Беннет и о их силе, о чем также поведала Кэтрин, что они могут быть опасны. Но та спокойно уверила что им ничего не может угрожать, во всяком случае у них есть главный козырь - Клаус. Способности - ясновидение, электрокинез, управление погодой.
Внешность: Тереза Палмер/Teresa Palmer

Свернутый текст

Рикки Лоумбер/Rikki Loumber

http://s59.radikal.ru/i163/1008/28/0e6916f3d7c8.jpg

Возраст: 19 лет
Девушка обладает сильными способностями и их немало. Рикки встретила Бонни и теперь присоединилась к ним для осуществления замысла. Девушка потеряла своих родителей, они просто исчезли и все. Только год назад, Рикки обнаружила в себе способности и уже научилась управлять ими. Способности - телепортация, телекинез, прохождение через твердые предметы, астральная проекция.
Внешность: Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin

|занята

Каролина Аккола/Carolina Akkola

http://s46.radikal.ru/i112/1008/24/c2738ed6104a.jpg

Возраст: 21 год
Каролина на стороне оборотней. Девушка владеет не сильными магическими способности, но помочь своим сможет. Аккола не знает о силе других, но прекрасно знает что далеко не самая сильная. Каролина даже живет у Локвудов. Способности - быстрота, гипноз, интуитивная магия.
Внешность: Адриана Лима/Adriana Lima

Афродита Лоуз/Aphrodite Louz

http://s50.radikal.ru/i127/1008/2b/8d7da73d1666.jpg

Возраст: 18 лет
Девушка была названа в честь богини, так и хотела ее мать, которая умерла при родах. Отец вскоре спился и девушка осталась одинокой. Позже Афродита обнаружила в себе способности, необычные способности.и открылась лишь одному человеку - Бонни, которая стала ей подругой. Девушка считала Бонни своей сестрой, поэтому поддержала ее в замысле. Способности - магия сирен, невидимость, регенерация.
Внешность: Джессика Строуп/Jessica Stroup

Джейк Каттон/Jake Katton

http://s006.radikal.ru/i213/1008/c6/6ee696b9f4e2.jpg

Возраст: 30 лет
О Джейке знают многие, как о великом кукловоде, а вернее о мастере Вуду. Вот девушки из семьи Беннетт попросили его о помощи, уничтожить нечесть. После долгих раздумий Джейк решил помочь. В его роду все были мастерами Вуду никто не мог так управлять существами как он. Способности - магия Вуду. У парня есть своя мастерская в подвале и милый домик, поэтому он отказался переехать в дом Беннетт, что бы быть всегда рядом.
Внешность: Закари Куинто/Zachary Quinto

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Your rules » Акции » Акция о4 Колдуны и ведьмы