The Vampire Diaries. Your rules

Объявление





Добро пожаловать к нам на ролевой форум по сериалу "Дневники вампира"! Мы открылись совсем недавно, но это не помешает стать нам хорошей ролевой! Очень большое количество свободных ролей, спешите занять именно свою!

Не забываем о правилах рекламы, что обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу у вас, реклама в личные сообщения запрещена, а так же регистрация своих ников только для рекламы карается баном и удалением вашей рекламы.
Ник pr
Пароль 1111




Лучшая цитата за прошедший день




16 апреля 2011 Ролевая начала свое существование. Акции написаны, сюжет выставлен. Нам не хватает именно вас! На данный момент все роли, кроме Кэтрин Пирс, свободны. Спешите занять! Мы - обещающий проект и ни в коем случае не завянем! Ждем именно вас!


 TVD. Sustituirás a yo el aire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries. Your rules » Акции » Акция о3 Оборотни


Акция о3 Оборотни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/1034019.png

0

2

Тим Слэйтон\Tim Slaton

http://savepic.net/639974.png

Возраст: 26 лет
Сирота, вырос в интернате. Родителей своих не знает, поэтому тайну своей сущности познавал сам. Жизнь в приюте сделало его жестоким и черствым. В детстве он не отличался особой силой, ловкостью или же лидерскими качествами, поэтому частенько оказывался на стороне «слабых» и «униженных». В интернате-то он и убил случайно одного мальчишку... Впервые обратившись в волка, Тим быстро осознал свои преимущества и начал ими пользоваться во имя собственного самоутверждения. Слэйтон очень быстро превратился из тихого мальчишки в «грозу» своих сверстников. Уважение к себе он построил на страхе. Вскоре у него появился товарищ – Саймон. Саймон появился в интернате в один пасмурный день, и Тим сразу же почувствовал, что он отличается от остальных. Именно Саймон многое рассказал Тиму об оборотнях…
Внешность: Джош Дюамель\Josh Duhamel

Джейсон Хэрил\Jason Haril

http://savepic.net/611302.png

Возраст: 19 лет
Джейсон родился в благополучной семье, пожалуй даже слишком благополучной по его собственному мнению. У парня всегда было все необходимое, начиная от понравившейся игрушки и заканчивая любовью родителей к единственному сыну. Из-за такого воспитания Джей вырос капризным и избалованным. Несмотря на то, что он мог осуществить любую свою прихоть, парень всегда желал чего-то иного… Он познакомился с оборотнями накануне убийства. Отношение к нему было не такое, как в родной семье, что несколько обижало, но и одновременно, привлекало Джейсона.
*Еще не убил.
Внешность: Фредди Строма\Freddie Stroma

Simon

http://savepic.net/641017.png

Возраст: Скрывает. На вид 25.
Свое происхождение и прошлое Саймон скрывает ото всех, включая самого Тима. Никто не знает даже, сколько лет Саймону и какова его фамилия. Известно лишь, что он сбежал из дома, после чего попал в приют. К тому времени он был уже достаточно опытным оборотнем. Саймон научил Тима всему, что знал про оборотней. Как и его новый друг, Саймон оказался ожесточенным и недоверчивым парнем, обиженным на весь окружающий мир. Вместе с Тимом они выстроили свою собственную философию справедливости и поставили ее во главу своей жизненной цели.
Внешность: Хейден Кристенсен\Hayden Christensen

Томас Мэрис\Tomas Maris

http://savepic.net/632825.png

Возраст: Это своенравный и вспыльчивый парень, готовый начать драку по любому поводу. Он хитрый и немного скрытный. Много слушает – мало говорит. Тим встретил Тома, когда патрулировал территорию вокруг их временного пристанища. Первая встреча обернулась стычкой и небольшой схваткой. Но так как силы были практически равны, Тим принял решение начать диалог…
Внешность: Ченнинг Татум\Channing Tatum

Хейли Белл\Haylie Bell

http://savepic.net/621561.png

Возраст: 19 лет
Скитаясь в поисках приюта, девушка столкнулась с вампирами. Схватка могла стать для нее последней, если бы не подоспел Тим, который спас девушку.
Внешность: Блейк Лайвли\Blake Lively

0


Вы здесь » The Vampire Diaries. Your rules » Акции » Акция о3 Оборотни